Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 93 Hans Berger 1882–1977

Frühlingsgarten, 1911
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert H. Berger 1911
45 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 31'616