Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 94 Charles L'Eplattenier 1874–1946

Jura ensoleillé, 1933
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. L'EPLATTENIER, unten links datiert 1933 und rückseitig bezeichnet C L 340 1933 Jura ensoleillé C. L'Eplattenier
95.5 x 95 cm

Schätzpreis

CHF 14'592