Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 654 Anne Rosat *1935

Grosser Blumenstrauss mit zwei Herzen, 1979
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten links signiert und datiert Anne Rosat 1979
20 x 27,5 cm

Schätzpreis

CHF 7'292