Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 653 Anne Rosat *1935

Kühe und Landschaft in Schwarz und Orange, 1971
farbiger Scherenschnitt
unten links signiert und datiert Anne Rosat 1971
25 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 5'469