Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2439. Herbstsonne. Säntis. Rütiweid, Haslen. Okt. 1963.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 3 Hans Zeller 1897–1983
Herbstsonne. Säntis, 1963
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Hans Zeller. 1963.". Gerahmt.
34 x 42 cm
Verkauft fürCHF 4'600
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2439. Herbstsonne. Säntis. Rütiweid, Haslen. Okt. 1963.