Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 104 Théophile Alexandre Steinlen 1859–1923

Il n'y est pas! Sûr c'est un lapin! Il devait me donner un louis aujourd'hui!
Kohle, Farbstift und Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Steinlen
30 x 24,5 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 10'339