Alterungsspuren.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 10 Johannes Zülle 1841-1938

Kleine Alpfahrt, 1910
Öl u. Goldbronze auf Papier. U. r. sig. und dat. "Von Johs. Zülle Herisau 1910".
Gerahmt.
18 x 22 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 2'500 – 4'000

CHF 5'500

Alterungsspuren.