Verso mgr. und dat. "w.m.b. 90".
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 38 Willy Müller-Brittnau, Willy (Winterthur 1938) 1938

Komposition, 1990
Öl auf Lwd.
Gerahmt.
60 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 3'000