Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 61 Otto Tschumi 1904–1985

Komposition, 1951
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert tschumi 51
32 x 24 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 2'103