Provenienz: Galerie Schlegl, Zürich.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 41 Josef Staub 1931-2006

Kreisfaltung, 1979/80.
Chromstahl.
Auf Plinthe mgr. und dat. "ST 80".
35 x 20 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 1'200