Provenienz: Galerie Schlegl, Zürich.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 40 Josef Staub 1931-2006

Volumen, 1991
Chromstahl.
Im Metall mgr. und dat. "ST 91".
17 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 450