Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 56 Léon Richet 1847–1907

Lavandières
Öl auf Holz
unten rechts signiert Léon Richet
52 x 66.5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 2'432