Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 55 Carl Morgenstern 1811–1893

Südländische Seelandschaft
Öl auf Leinwand
unten links signiert C. Morgenstern
29 x 43.5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 6'998