Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 27 Ernst Würtenberger 1868–1934

Lesendes Mädchen
Öl auf Leinwand
unten links signiert Würtenberger
45 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 2'721