Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

F elix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 61 Jean Tinguely 1925–1991

Lieber Felix
Kugelschreiber, Farbstift, Tinte und Collage auf Papier
unten rechts signiert Jeannot, rückseitig bezeichnet: hättest du mir nicht einen Katalog wo ich die Köpfe von Künstlern wie Thomkins finden würde?
21 × 29.6 cm

Schätzpreis

CHF 4'864.00

Provenienz

F elix Handschin, Basel