Auktion 18. Juni 2011
Provenienz

Privatbesitz, Basel

Online-Katalog Auktion 18. Juni 2011 Los 60 Markus Raetz *1941

Ohne Titel, 1976
Tusche und Aquarell auf Papier
aus der Serie „Im Bereich des Möglichen“, unten rechts monogrammiert und datiert M.R. ’76
17.8 × 23.9 cm

Schätzpreis

CHF 7'296.00

Provenienz

Privatbesitz, Basel