Verso auf Lwd. sig., bez. und dat. "Charles Hug Luxor 1953".
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 35 Charles Hug 1899-1979

Luxor (Frauenbildnis), 1953
Öl auf Lwd.
U. l. sig. und bez. "Charles Hug Luxor". Gerahmt.
36,5 x 26,2 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 850