Provenienz

Saleroom Notice:

Das Gemälde wird nicht mehr Jürgens Ovens (1623-1678) zugeschrieben, sondern gilt als Französische Schule um 1650.

Le tableau n'est plus attribué à Jürgens Ovens (1623-1678), mais est considéré comme une école française vers 1650.
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 22 Französische Schule um 1650

Männerbildnis
Öl auf Leinwand
55 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 21'877

Provenienz

Saleroom Notice: