Rücks. vom Künstler betit. und sig.

Minimst stfl., Knitterfalten.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 27 Turo Pedretti 1896-1964

Meine Hunde, 1940
Aquarell u. Bleistift auf Papier, auf Halbkrt. montiert. U. r. sig. und dat. "Turo P. 40", u. l. Stempelsignatur "TP".
Gerahmt.
39 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'800

Minimst stfl., Knitterfalten.