Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 327 Helmut Middendorf *1953

Ohne Titel, 1979
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert mid. 79
unten links bezeichnet O.T.
30,5 x 44 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 990