Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 326 Helmut Middendorf *1953

O. T, 1979
Tinte auf bräunlichem Papier
unten rechts signiert und datiert mi 79
unten links bezeichnet O. T.
30 x 21 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 300

CHF 371