Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 335 Harald Metzkes *1929

Ohne Titel, 2000
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert Metzkes 2000
44 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'800

CHF 2'103