Provenienz

Galerie Brusberg, Berlin (2005)

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 337 Harald Metzkes *1929

Ohne Titel
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert und datiert Metzkes 2001
80,5 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 4'948

Provenienz