Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 346 Tao Chen

Ohne Titel, 2007
Öl auf Leinwand
unten rechts in chinesischer und lateinischer Schrift signiert und datiert Chentao 2007
60 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 1'237