Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 51 Engelbert van Anderlecht 1918–1961

Ohne Titel, 1960
Öl auf Leinwand
rückseitig schwer lesbar signiert und datiert 1960
160 x 122,5 cm

Schätzpreis

CHF 30'000 – 50'000

CHF 51'951

Provenienz