Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 52 Olivier Debré 1920–1999

Petite nature morte, 1959
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert O.DEBRÉ petite nature morte, Paris 1959
65,5 x 81,3 cm

Schätzpreis

CHF 30'000 – 50'000

CHF 74'216

Provenienz