Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 78 Emmanuel Damoye 1847–1916

Parc à Moulins en Tonnerrois
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert E. DAMOYE
38 x 55 cm

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 851