Provenienz

Galerie Karger, Caracas (gemäss rückseitiger Etikette)

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 45 Armand Guillaumin 1841–1927

Paysage
Pastell auf Papier
unten links signiert Guillaumin
31 x 47 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 3'092

Provenienz