Provenienz

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 46 Armand Guillaumin 1841–1927

Crozant, bords de la Creuse, le matin, 1918
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Guillaumin
rückseitig bezeichnet und datiert Crozant, mai 1918 bords de la Creuse le matin
24,5 x 33,5 cm

Schätzpreis

CHF 11'998

Provenienz