Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 125 Auguste Louis Veillon 1834–1890

Paysage du Lac Léman
Öl auf Leinwand
unten links signiert A Veillon
30 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 4'700