Provenienz

Galerie Ulric Grossmann (2006)

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 342 Roger Mühl 1929–2008

Pins, 1986
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert mühl
rückseitig bezeichnet Pins F 86
30 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'092

Provenienz