Provenienz

Galerie Ulric Grossmann (2006)

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 343 Roger Mühl 1929–2008

Jardin exotique
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Mühl
rückseitig bezeichnet Jardin exotique
110 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 9'896

Provenienz