Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 66 Alexandru Ciucurencu 1903–1977

Über den Dächern
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert AC
rückseitig signiert A. Ciucurencu
41 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 3'711