Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 65 Bentcho Obrechkov 1899–1970

Landschaft mit Reiter, 1944
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert B. Obrechkov 1944
54 x 65 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 21'023