Provenienz

Washburn Gallery, New York (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 11 Ray Parker 1922–1990

Untitled, um 1958–65
Öl auf Leinwand
29 x 30,5 cm

Schätzpreis

CHF 10'514

Provenienz