Provenienz

Robert Miller Gallery, New York (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel und -Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 12 Al Held 1928–2005

Untitled, 1959
Acryl auf Papier auf Malplatte
rückseitig signiert und datiert AL HELD 59
42,5 x 35,5 cm

Schätzpreis

CHF 6'185

Provenienz