Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Barthélemy Bodmer
Privatbesitz, Solothurn

Barthélemy Bodmer, Barthélemy Menn, peintre, in Nos Anciens et leurs ?uvres, 1902, Abb. S. 91.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 69 Barthélemy Menn 1815–1893

Vue de Coinsins
Öl auf Leinwand
41.5 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 5'594

Provenienz

Barthélemy Bodmer
Privatbesitz, Solothurn