Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 323 Volker Tannert *1955

Was machst du Held der Arbeit nach der Arbeit?, 1984
Kohle auf Papier
unten links bezeichnet, signiert und datiert Was machst du Held der Arbeit nach der Arbeit? Volker Tannert 1984
58,5 x 41,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 495