Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 324 Volker Tannert *1955

Das Gute, das Schöne und das Wahre, 1986
Farbstift auf Papier
unten rechts bezeichnet, datiert und signiert Das Gute, das Schöne und das Wahre 1986 Volker Tannert
36,5 x 46,5 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 400

CHF 742