Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 111 Rudolf Müller 1802–1885

Wasserfall (Tivoli)
Aquarell auf Papier
unten links signiert Rud. Müller
66 x 99,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'855