Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 114 Johann Gottfried Steffan 1815–1905

Seelandschaft
Öl auf Karton
unten rechts signiert J. G. Steffan
41 x 31,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500

CHF 1'855