Provenienz

Tomio Koyama Gallery, Tokio

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 340 Toru Kuwakubo *1978

Woman sitting on a Van Gough's (sic) chair holding flowers, 2005
Öl und Pastell auf Leinwand
rückseitig in japanischer und lateinischer Schrift signiert und datiert Toru Kuwakubo 2005
145 x 112 cm

Schätzpreis

CHF 5'566

Provenienz

Tomio Koyama Gallery, Tokio