Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 339 Quan Yi Zhang * um 1963

Ohne Titel, 2007
Öl auf Leinwand
unten rechts in chinesischer Schrift signiert und datiert 2007.6
rückseitig in chinesischer Schrift bezeichnet
161 x 128,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'237