Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 240 Alfred Heinrich Pellegrini 1881–1958

An der Wiese, Kleinbasel, 1948
Öl auf Malkarton
unten rechts monogrammiert und datiert AHP 48
34,5 x 54,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'474