Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 241 Jean Corty 1907–1946

Brusata di Novazzano (Mendrisiotto), 1946
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Corty 46
50 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 4'948