Provenienz

Auktion Hampel Fine Art, München, 3.7.2014, Los 187

Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 3 Norditalienische Schule Anfang 15. Jh.

Anbetung des Kindes im Stall von Bethlehem
Tempera auf Holz
58 x 47 cm

Schätzpreis

CHF 9'277

Provenienz