L. faltig, u. restauriert.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 38 Lovis Corinth 1858-1925

Bildnis Andreas Weissgaerber, 1919
Radierung.
U. r. sig. "Lovis Corinth". Gerahmt.
33,5 x 23 cm

Schätzpreis

CHF 100 – 250

CHF 450

L. faltig, u. restauriert.