Provenienz

Galerie Ditesheim, Neuchâtel

Zoran Antonio Music, Vevey,Musée Yenisch.

Ein Fotozertifikat des Künstlers liegt vor.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 43 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Canale della Giudecca, 1980
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert MUSIC
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MUSIC Canale della GIUDECCA 2DTS – 80
46 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 25'000 – 35'000

CHF 30'924

Provenienz

Galerie Ditesheim, Neuchâtel