Provenienz

Galerie Ditesheim, Neuchâtel
Galerie Jan Krugier, Genf

Ein Fotozertifikat des Künstlers liegt vor.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 42 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Nave alle Zattere, 1981
Aquarell und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert MUSIC 81
26 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 8'659

Provenienz

Galerie Ditesheim, Neuchâtel
Galerie Jan Krugier, Genf