Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 213 Édouard John Menta 1858–1915

Femme dans la serre
Öl auf Leinwand
unten links signiert MenTa.
35 x 29 cm

Schätzpreis

CHF 1'979